FN258-55-07
DigiKey製品番号
817-1083-ND
メーカー
メーカー製品番号
FN258-55-07
商品概要
LINE FILTER 55A CHASSIS MOUNT
客先参照品番
詳細な説明
3相(デルタ) EMC/EMI ラインフィルタ 55 A AC DC~60Hz 2段 端子ブロック
カテゴリ
電流
55 A
周波数 - 動作
DC~60Hz
動作温度
-25°C~100°C
277 V
ベース品番
480 V