FN258-42-33 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
TE Connectivity Schaffner
在庫あり: 4
データシート
類似
TE Connectivity Schaffner
在庫あり: 0
データシート
類似
SCHURTER Inc.
在庫あり: 0
3相(デルタ) EMC/EMI ラインフィルタ 42 A AC DC~60Hz 2段 端子ブロック
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FN258-42-33
DigiKey製品番号
817-1082-ND
メーカー
メーカー製品番号
FN258-42-33
商品概要
LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流
42 A
メーカー
周波数 - 動作
DC~60Hz
動作温度
-25°C~100°C
277 V
ベース品番
480 V