FN2070-10-06
DigiKey製品番号
817-1307-ND
メーカー
メーカー製品番号
FN2070-10-06
商品概要
LINE FILTER 110V/250VAC 10A CHAS
詳細な説明
単相 EMC/EMI ラインフィルタ 10 A 110V、250VAC DC~400Hz 2段 クイックコネクト
カテゴリ
周波数 - 動作
DC~400Hz
用途
汎用
シリーズ
承認機関
CSA、ENEC、UR
梱包形態
トレイ
動作温度
-25°C~100°C
フィルタタイプ
単相
終端スタイル
クイックコネクト
構成
2段
インダクタンス
4.5mH
電圧 - AC定格
110V、250V
ベース品番
電流
10 A