FN2020-10-06 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
SCHURTER Inc.
在庫あり: 359
データシート
類似
TDK
在庫あり: 78
データシート
単相 EMC/EMI ラインフィルタ 10 A 250V AC DC~400Hz 1段 クイックコネクト
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FN2020-1-06
FN2020-1-06
FN2020-10-06
DigiKey製品番号
817-1264-ND
メーカー
メーカー製品番号
FN2020-10-06
商品概要
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
詳細な説明
カテゴリ
周波数 - 動作
DC~400Hz
用途
汎用
シリーズ
承認機関
CSA、ENEC、UR
梱包形態
トレイ
動作温度
-25°C~100°C
フィルタタイプ
単相
終端スタイル
クイックコネクト
構成
1段
インダクタンス
800µH
電圧 - AC定格
250V
ベース品番
電流
10 A