FN2010-20-07
FN2010-20-07
FN2010-20-07
DigiKey製品番号
817-1253-ND
メーカー
メーカー製品番号
FN2010-20-07
商品概要
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
単相 EMC/EMI ラインフィルタ 20 A 250VAC DC~400Hz 1段 リード線
カテゴリ
周波数 - 動作
DC~400Hz
メーカー
TE Connectivity Schaffner
用途
汎用
シリーズ
承認機関
CSA、ENEC、UR
梱包形態
動作温度
-25°C~100°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
フィルタタイプ
単相
終端スタイル
リード線
構成
1段
インダクタンス
600µH
電圧 - AC定格
250V
ベース品番
電流
20 A