W57-XB7A4A10-10
W57-XB7A4A10-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W57-XB7A4A10-10
DigiKey製品番号
PB533-ND
メーカー
メーカー製品番号
W57-XB7A4A10-10
商品概要
CIR BRKR THRM 10A 250VAC
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱 10A 250 V AC DC 押してリセット パネルマウント
カテゴリ
ブレーカタイプ
メーカー
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
定格電流(A)
10A
シリーズ
定格電圧 - AC
250 V