W54-XB1A4A10-20
DigiKey製品番号
PB1046-ND
メーカー
メーカー製品番号
W54-XB1A4A10-20
商品概要
CIR BRKR THRM 20A 250VAC
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱 20A 250 V AC DC 押してリセット パネルマウント
カテゴリ
ブレーカタイプ
メーカー
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
定格電流(A)
20A
シリーズ
定格電圧 - AC
250 V