CRGV0805J10M は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Bourns Inc.
在庫あり: 28,740
データシート
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
類似
類似
Stackpole Electronics Inc
10 MOhms ±5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRGV0805J10M
DigiKey製品番号
CRGV0805J10M-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRGV0805J10M
商品概要
RES SMD 10M OHM 5% 1/8W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRGV0805J10M モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.083インチ x 幅0.051インチ(2.10mm x 1.30mm)