HVCB0805FKL10M0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
10 MOhms ±1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB0805FKL10M0
DigiKey製品番号
HVCB0805FKL10M0-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HVCB0805FKL10M0
商品概要
RES 10M OHM 1% 1/5W 0805
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
HVCB0805FKL10M0 モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.050インチ(2.01mm x 1.27mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.64mm)