CRG2512F270R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 711
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 9,547
アップグレード品
Bourns Inc.
Stackpole Electronics Inc
類似
YAGEO
類似
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
YAGEO
在庫あり: 23
270 Ohms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRG2512F270R
DigiKey製品番号
CRG2512F270R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRG2512F270R
商品概要
RES SMD 270 OHM 1% 1W 2512
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRG2512F270R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.126インチ(6.35mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)