RMCF2512FT270R
DigiKey製品番号
RMCF2512FT270RTR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF2512FT270RCT-ND - カット テープ(CT)
RMCF2512FT270RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF2512FT270R
商品概要
RES 270 OHM 1% 1W 2512
詳細な説明
270 Ohms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
RMCF2512FT270R モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.126インチ(6.30mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)