BMC2AY0300AG | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 300 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 3A 50ミリオーム |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流定格(最大) 3A |
メーカー TE Connectivity Passive Product | 直流抵抗(DCR)(最大) 50ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
フィルタタイプ 信号ライン | 高さ(最大) 0.043インチ(1.10mm) |
ライン数 1 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
インピーダンス @ 周波数 300 Ohms @ 100 MHz |