BMC2AY0300AG
DigiKey製品番号
1712-BMC2AY0300AGTR-ND - テープ&リール(TR)
1712-BMC2AY0300AGCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
BMC2AY0300AG
商品概要
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
300 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 3A 50ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
メーカー
TE Connectivity Passive Product
直流抵抗(DCR)(最大)
50ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
300 Ohms @ 100 MHz