23ESA472MMF50AF
DigiKey製品番号
A105803-ND
メーカー
メーカー製品番号
23ESA472MMF50AF
商品概要
POT 4.7K OHM 0.4W CARBON LINEAR
詳細な説明
4.7k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.4W はんだラグ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
23ESA472MMF50AF モデル
カテゴリ
道具一式の数
1
抵抗(オーム)
4.7k
許容誤差
±20%
アクチュエータタイプ
平型
電力(ワット)
0.4W
アクチュエータ長
1.969インチ(50.00mm)
内蔵スイッチ
ロータリ、DPST
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
サイズ - 本体
長方形 - 0.992インチ x 0.717インチ正面(25.20mm x 18.20mm)