23ESA472MLA50N
DigiKey製品番号
23ESA472MLA50N-ND
メーカー
メーカー製品番号
23ESA472MLA50N
商品概要
POT 4.7K OHM 0.4W CARBON LINEAR
詳細な説明
4.7k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.4W はんだラグ
抵抗(オーム)
4.7k
アクチュエータタイプ
円形
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
1.969インチ(50.00mm)
電力(ワット)
0.4W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
M10
サイズ - 本体
長方形 - 0.992インチ x 0.717インチ正面(25.20mm x 18.20mm)