CSI-RGFI-300-UFFR
DigiKey製品番号
CSI-RGFI-300-UFFR-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSI-RGFI-300-UFFR
商品概要
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ U.FL(UMCC)~RP-SMA 外径1.13mm同軸ケーブル 11.811インチ(300.00mm)
EDA/CADモデル
CSI-RGFI-300-UFFR モデル
長さ
11.811インチ(300.00mm)
ケーブルタイプ
外径1.13mm同軸ケーブル
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
3 GHz
関連リソース
在庫:240個
代替長さ
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
在庫:個1268
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"