CSI-RGFI-100-UFFR
DigiKey製品番号
CSI-RGFI-100-UFFR-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSI-RGFI-100-UFFR
商品概要
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ U.FL(UMCC)~RP-SMA 外径1.13mm同軸ケーブル 3.937インチ(100.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSI-RGFI-100-UFFR モデル
カテゴリ
第2コネクタ
U.FL(UMCC)プラグ、直角
メーカー
TE Connectivity Linx
梱包形態
バルク
フリーハンギング
部品状況
アクティブ
長さ
3.937インチ(100.00mm)
スタイル
U.FL(UMCC)~RP-SMA
ケーブルタイプ
外径1.13mm同軸ケーブル
第1コネクタ
RP-SMAジャック
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
3 GHz
パネルマウント
灰色
Bulkhead - Front Side Nut
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:1,268個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
代替長さ
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"
在庫:個1238
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"