ANT-GNFPC-SHL1100UF
DigiKey製品番号
343-ANT-GNFPC-SHL1100UF-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-GNFPC-SHL1100UF
商品概要
RF ANT GNSS FPC L1 100MM UFL
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz Beidou、Galileo、GLONASS、GNSS、GPS フラットパッチ RFアンテナ 1.559GHz~1.606GHz 5dBi、5.2dBi、3.1dBi MHF1、U.FL 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-GNFPC-SHL1100UF モデル
カテゴリ
VSWR
2.7、2.7、1.4
メーカー
TE Connectivity Linx
リターンロス
-6.6dBi、-6.6dBi、-8.1dBi
シリーズ
ゲイン
5dBi、5.2dBi、3.1dBi
梱包形態
バッグ
電力 - 最大
2 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 100mm
RFファミリ/標準
ナビゲーション
終端
MHF1、U.FL
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz
高さ(最大)
0.004インチ(0.10mm)
周波数範囲
1.559GHz~1.606GHz