ANT-5GW-FPC-LH100UF
DigiKey製品番号
343-ANT-5GW-FPC-LH100UF-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-5GW-FPC-LH100UF
商品概要
ANT 5G FPC 120X20 100MM UFL
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
657.5MHz、750.5MHz、842.5MHz、1.175GHz、1.593GHz、1.947GHz、2.495GHz、3.75GHz、4.7GHz 2G、3G、4G、5G、LTE フラットパッチ RFアンテナ 617MHz~698MHz、698MHz~803MHz、791MHz~894MHz、832MHz~1.518GHz、1.525GHz~1.661GHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.69GHz、3.3GHz~4.2GHz、4.4GHz~5GHz 5dBi、5dBi、5.5dBi、6dBi、5.2dBi、5.1dBi、7dBi、6.2dBi、6.8dBi MHF1、U.FL 接着剤
EDA/CADモデル
ANT-5GW-FPC-LH100UF モデル
カテゴリ
バンド数
9
VSWR
1.6、1.7、1.8、1.9、2、2.5、2.7、4.7
シリーズ
ゲイン
5dBi、5dBi、5.5dBi、6dBi、5.2dBi、5.1dBi、7dBi、6.2dBi、6.8dBi
電力 - 最大
2 W
特長
ケーブル - 100mm
終端
MHF1、U.FL
周波数(センター/帯域)
657.5MHz、750.5MHz、842.5MHz、1.175GHz、1.593GHz、1.947GHz、2.495GHz、3.75GHz、4.7GHz
高さ(最大)
0.004インチ(0.10mm)
周波数範囲
617MHz~698MHz、698MHz~803MHz、791MHz~894MHz、832MHz~1.518GHz、1.525GHz~1.661GHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.69GHz、3.3GHz~4.2GHz、4.4GHz~5GHz