ANT-868-USP410
DigiKey製品番号
343-ANT-868-USP410TR-ND - テープ&リール(TR)
343-ANT-868-USP410CT-ND - カット テープ(CT)
343-ANT-868-USP410DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT-868-USP410
商品概要
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
868MHz ISM、LoRaWAN、LPWA、Sigfox チップ RFアンテナ 862MHz~876MHz 0.7dBi はんだ 面実装
EDA/CADモデル
ANT-868-USP410 モデル
VSWR
2.1
シリーズ
リターンロス
-9dB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ゲイン
0.7dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
5 W
終端
はんだ
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
868MHz
高さ(最大)
0.114インチ(2.90mm)
周波数範囲
862MHz~876MHz