ANT-418-CW-HWR-SMA
DigiKey製品番号
ANT-418-CW-HWR-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-418-CW-HWR-SMA
商品概要
RF ANT 418MHZ WHIP TILT SMA MALE
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
418MHz アラーム、ISM、リモート制御、セキュリティシステム ホイップ、チルト RFアンテナ 398MHz~438MHz 0.7dBi SMAオス コネクタマウント
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、チルト
メーカー
TE Connectivity Linx
バンド数
1
シリーズ
VSWR
2
梱包形態
バッグ
ゲイン
0.7dBi
終端
SMAオス
RFファミリ/標準
汎用ISM
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
5.591インチ(142.00mm)
周波数(センター/帯域)
418MHz
用途
周波数範囲
398MHz~438MHz