PRASA1-16F-BB0BWの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PRASA1-16F-BB0BW
DigiKey製品番号
1111-PRASA1-16F-BB0BW-ND
メーカー
メーカー製品番号
PRASA1-16F-BB0BW
商品概要
ROCKER SWITCHES PRASA1-16F-BB0BW
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
ロッカスイッチ SPST 16A(AC) 125 V パネルマウント、スナップイン型
カテゴリ
アクチュエータタイプ
凹型(曲面)
メーカー
色 - アクチュエータ/キャップ
シリーズ
アクチュエータマーク
O -
梱包形態
トレイ
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
部品状況
アクティブ
防塵防水
防塵
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
パネル加工寸法
長方形 - 19.20mm x 13.00mm
回路
動作温度
-20°C~85°C
スイッチ機能
承認機関
ENEC、UL、VDE
定格電流(A)
機械的寿命
100、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V