PRASA1-16F-BB0BW
PRASA1-16F-BB0BW
PRASA1-16F-BB0BW
DigiKey製品番号
450-1810-ND
メーカー
メーカー製品番号
PRASA1-16F-BB0BW
商品概要
SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
ロッカスイッチ SPST 16A(AC) 125 V パネルマウント、スナップイン型
カテゴリ
色 - アクチュエータ/キャップ
メーカー
アクチュエータマーク
O -
シリーズ
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
梱包形態
トレイ
防塵防水
防塵
部品状況
アクティブ
パネル加工寸法
長方形 - 19.20mm x 13.00mm
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
動作温度
-20°C~85°C
回路
承認機関
ENEC、UL、VDE
スイッチ機能
機械的寿命
100、000サイクル
定格電流(A)
電気的寿命
6、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V