KCS03X024EAAA は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TE Connectivity
cms-in-stock: 0
データシート
コンタクタ SPST-NO(DM)(1フォームX) 600 A 24VDC コイル シャーシマウント
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TE Connectivity KILOVAC KCS Series | Digi-Key Daily
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
KCS03X024EAAA
DigiKey製品番号
A124440-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
KCS03X024EAAA
商品概要
RELAY CONTACTOR SPST 600A 24V
客先参照品番
cms-detailed-description
空の属性項目を表示する
cms-category
終端スタイル
スタッド、ワイヤリード
メーカー
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
動作温度
-40°C~105°C
シリーズ
ピックアップ電圧
16 VDC
梱包形態
バルク
ドロップアウト電圧
10 VDC
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
動作時間
20 ms
取り付けタイプ
シャーシマウント
開放時間
5 ms
コイル電圧
24VDC
コイル電流
230 mA
コンタクトフォーム
SPST-NO(DM)(1フォームX)
コイル電力
5.5W
コンタクト定格(電流)
600 A
コイル抵抗
120オーム
スイッチング電圧
600VDC - 最大