KCS03X024EAAAの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KCS03X024EAAA
DigiKey製品番号
1111-KCS03X024EAAA-ND
メーカー
メーカー製品番号
KCS03X024EAAA
商品概要
KCS03X024EAAA=CONTACTOR CURRENT
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ SPST-NO(DM)(1フォームX) 600 A 24VDC コイル シャーシマウント
カテゴリ
特長
密閉型 - 気密封止
メーカー
TE Connectivity AMP Connectors
終端スタイル
スタッド、ワイヤリード
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
バルク
ピックアップ電圧
16 VDC
部品状況
アクティブ
ドロップアウト電圧
10 VDC
取り付けタイプ
シャーシマウント
動作時間
20 ms
コイル電圧
24VDC
開放時間
5 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(DM)(1フォームX)
コイル電流
230 mA
コンタクト定格(電流)
600 A
コイル電力
5.5W
スイッチング電圧
600VDC - 最大