YFF31AH2A105MT0Y0N
DigiKey製品番号
445-175375-2-ND - テープ&リール(TR)
445-175375-1-ND - カット テープ(CT)
445-175375-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YFF31AH2A105MT0Y0N
商品概要
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 100V 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF フィードスルーコンデンサ 100V 6 A 1206(3216メートル法)、4 PCパッド
カテゴリ
電流
6 A
メーカー
TDK
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
挿入損失
40dB @ 800kHz~2GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
フィードスルー
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、4 PCパッド
静電容量
1 µF
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±20%
高さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)
電圧 - 定格
100V