YFF31HC2A105MT000N
DigiKey製品番号
445-16151-2-ND - テープ&リール(TR)
445-16151-1-ND - カット テープ(CT)
445-16151-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YFF31HC2A105MT000N
商品概要
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 100V 1206
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF フィードスルーコンデンサ 100V 6 A 5ミリオーム 1206(3216メートル法)、4 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
YFF31HC2A105MT000N モデル
カテゴリ
電流
6 A
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
5ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
挿入損失
40dB @ 800kHz~2GHz
静電容量
1 µF
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±20%
高さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)
電圧 - 定格
100V