YFF21PC1A475MT000N
DigiKey製品番号
445-YFF21PC1A475MT000NTR-ND - テープ&リール(TR)
445-YFF21PC1A475MT000NCT-ND - カット テープ(CT)
445-YFF21PC1A475MT000NDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YFF21PC1A475MT000N
商品概要
CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 10V 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF フィードスルーコンデンサ 10V 3 A 12ミリオーム 0805(2012メートル法)、4 PCパッド
カテゴリ
電流
3 A
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
12ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~85°C
挿入損失
40dB @ 200kHz~1GHz
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)、4 PCパッド
静電容量
4.7 µF
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
高さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
電圧 - 定格
10V