BLM21SP181SH1D
DigiKey製品番号
490-18585-2-ND - テープ&リール(TR)
490-18585-1-ND - カット テープ(CT)
490-18585-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM21SP181SH1D
商品概要
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
180 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 4A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BLM21SP181SH1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流定格(最大)
4A
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
180 Ohms @ 100 MHz