YFF15AC0J105MT0Q0E
DigiKey製品番号
445-YFF15AC0J105MT0Q0ETR-ND - テープ&リール(TR)
445-YFF15AC0J105MT0Q0ECT-ND - カット テープ(CT)
445-YFF15AC0J105MT0Q0EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YFF15AC0J105MT0Q0E
商品概要
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0402
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF フィードスルーコンデンサ 6.3V 2 A 30ミリオーム 0402(1005メートル法)、3 PCパッド
カテゴリ
電流
2 A
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
30ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
挿入損失
40dB @ 1MHz~2.6GHz
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
タイプ
フィードスルー
取り付けタイプ
面実装
静電容量
1 µF
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)、3 PCパッド
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
6.3V
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)