SLF7032T-150M1R1-2PF
DigiKey製品番号
445-2001-2-ND - テープ&リール(TR)
445-2001-1-ND - カット テープ(CT)
445-2001-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SLF7032T-150M1R1-2PF
商品概要
FIXED IND 15UH 1.1A 90 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.1 A 最大90ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SLF7032T-150M1R1-2PF モデル
カテゴリ
定格電流(A)
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大90ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
生産中止品
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.276インチ(7.00mm x 7.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.134インチ(3.40mm)