CLF7045NIT-150M-D
DigiKey製品番号
445-174174-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174174-1-ND - カット テープ(CT)
445-174174-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CLF7045NIT-150M-D
商品概要
FIXED IND 15UH 2.3A 66 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.3 A 最大66ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
CLF7045NIT-150M-D モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.3A
直流抵抗(DCR)
最大66ミリオーム
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.291インチ x 幅0.276インチ(7.40mm x 7.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)