MPZ2012S601ATD25
DigiKey製品番号
445-MPZ2012S601ATD25TR-ND - テープ&リール(TR)
445-MPZ2012S601ATD25CT-ND - カット テープ(CT)
445-MPZ2012S601ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPZ2012S601ATD25
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 2A 100ミリオーム
EDA/CADモデル
MPZ2012S601ATD25 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流定格(最大)
2A
直流抵抗(DCR)(最大)
100ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)