BLM31KN121SH1L
DigiKey製品番号
490-16523-2-ND - テープ&リール(TR)
490-16523-1-ND - カット テープ(CT)
490-16523-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM31KN121SH1L
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 6A 20ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM31KN121SH1L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
20ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
6A