MPZ2012S102AT000
DigiKey製品番号
445-MPZ2012S102AT000TR-ND - テープ&リール(TR)
445-MPZ2012S102AT000CT-ND - カット テープ(CT)
445-MPZ2012S102AT000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPZ2012S102AT000
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 1.5A 150ミリオーム
EDA/CADモデル
MPZ2012S102AT000 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
1.5A
直流抵抗(DCR)(最大)
150ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz