MPZ1005S180HT000
DigiKey製品番号
445-MPZ1005S180HT000TR-ND - テープ&リール(TR)
445-MPZ1005S180HT000CT-ND - カット テープ(CT)
445-MPZ1005S180HT000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPZ1005S180HT000
商品概要
BEADS,18,4.0A,-55~125
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
18 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 4A 10ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
4A
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
10ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
18 Ohms @ 100 MHz