AA1608CGSK
DigiKey製品番号
754-AA1608CGSKTR-ND - テープ&リール(TR)
754-AA1608CGSKCT-ND - カット テープ(CT)
754-AA1608CGSKDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AA1608CGSK
商品概要
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 570nm LED表示 - ディスクリート 2.1V 0603(1608メートル法)
カテゴリ
電流 - テスト
20mA
メーカー
視野角
120°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
574nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
高さ(最大)
0.70mm
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.1V