MMZ1608R121CTAH0
DigiKey製品番号
445-MMZ1608R121CTAH0TR-ND - テープ&リール(TR)
445-MMZ1608R121CTAH0CT-ND - カット テープ(CT)
445-MMZ1608R121CTAH0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMZ1608R121CTAH0
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 500mA 150ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
500mA
直流抵抗(DCR)(最大)
150ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
新規設計向けに不適合
高さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz