MG1608-121Y
DigiKey製品番号
MG1608-121YTR-ND - テープ&リール(TR)
MG1608-121YCT-ND - カット テープ(CT)
MG1608-121YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MG1608-121Y
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 パワー、信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 200mA 300ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MG1608-121Y モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
200mA
メーカー
Bourns Inc.
直流抵抗(DCR)(最大)
300ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
高さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz