MMZ0603S601HT000
DigiKey製品番号
445-172343-2-ND - テープ&リール(TR)
445-172343-1-ND - カット テープ(CT)
445-172343-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMZ0603S601HT000
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 280mA 750ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MMZ0603S601HT000 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
280mA
直流抵抗(DCR)(最大)
750ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz