BBPY00060303331Y00
DigiKey製品番号
553-BBPY00060303331Y00TR-ND - テープ&リール(TR)
553-BBPY00060303331Y00CT-ND - カット テープ(CT)
553-BBPY00060303331Y00DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BBPY00060303331Y00
商品概要
FERRITE BEAD 330 OHM 0201 1LN
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 300mA 500ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BBPY00060303331Y00 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
300mA
メーカー
Pulse Electronics
直流抵抗(DCR)(最大)
500ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
インピーダンス @ 周波数
330 Ohms @ 100 MHz