MAF1005FSA102AT000
DigiKey製品番号
445-175041-2-ND - テープ&リール(TR)
445-175041-1-ND - カット テープ(CT)
445-175041-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MAF1005FSA102AT000
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 オーディオライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 230mA 900ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
230mA
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
900ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
オーディオライン
高さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz