AVRM0603C6R8NT101N
DigiKey製品番号
445-174345-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174345-1-ND - カット テープ(CT)
445-174345-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AVRM0603C6R8NT101N
商品概要
VARISTOR 6.8V 10A 0201
詳細な説明
6.8 V 10 A バリスタ 1 回路 面実装 0201(0603メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
8.84 V
メーカー
TDK
電流 - サージ
10 A
シリーズ
エネルギー
0.01J
静電容量 @ 周波数
100 pF @ 1 kHz
最大DC電圧
3.5 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
バリスタ電圧(最小)
4.76 V
取り付けタイプ
面実装
バリスタ電圧(標準)
6.8 V