FS1603-5000-AL
DigiKey製品番号
445-FS1603-5000-ALTR-ND - テープ&リール(TR)
445-FS1603-5000-ALCT-ND - カット テープ(CT)
445-FS1603-5000-ALDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FS1603-5000-AL
商品概要
TDK MPOL POWER MODULE, 5.0V
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 3A 4.5V - 16V 入力
電流 - 出力(最大)
3A
シリーズ
電力(ワット)
15 W
動作温度
-40°C~125°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力(最小)
4.5V
電圧 - 入力(最大)
16V
サイズ/寸法
長さ0.13インチ x 幅0.13インチ x 高さ0.05インチ(3.3mm x 3.3mm x 1.4mm)