FS1603-3300-AL
DigiKey製品番号
445-FS1603-3300-ALTR-ND - テープ&リール(TR)
445-FS1603-3300-ALCT-ND - カット テープ(CT)
445-FS1603-3300-ALDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FS1603-3300-AL
商品概要
TDK MPOL POWER MODULE, 3.3V
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 3A 4.5V - 16V 入力
カテゴリ
電圧 - 出力1
メーカー
電流 - 出力(最大)
3A
シリーズ
電力(ワット)
10 W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能な出力、ヒートシンク
タイプ
非絶縁PoLモジュール
動作温度
-40°C~125°C(ディレーティングあり)
出力数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
4.5V
パッケージ/ケース
17-SMDモジュール
電圧 - 入力(最大)
16V
サイズ/寸法
長さ0.13インチ x 幅0.13インチ x 高さ0.05インチ(3.3mm x 3.3mm x 1.4mm)