FK28X7R1H154KR000
DigiKey製品番号
445-FK28X7R1H154KR000-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK28X7R1H154KR000
商品概要
CAP CER 0.15UF 50V X7R RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
0.15 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
EDA/CADモデル
FK28X7R1H154KR000 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)