FK22C0G1H154JN000
DigiKey製品番号
445-FK22C0G1H154JN000-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK22C0G1H154JN000
商品概要
CAP CER 0.15UF 50V C0G RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
0.15 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
FK22C0G1H154JN000 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.157インチ(7.50mm x 4.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)