FG24X7R1H105KRT00
DigiKey製品番号
445-FG24X7R1H105KRT00-ND
メーカー
メーカー製品番号
FG24X7R1H105KRT00
商品概要
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
詳細な説明
1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
EDA/CADモデル
FG24X7R1H105KRT00 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.118インチ(4.50mm x 3.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)