FG28C0G2A102JNT06 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 1000PF 100V C0G RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル |