FA28C0G2A102JNU00
DigiKey製品番号
445-FA28C0G2A102JNU00-ND
メーカー
メーカー製品番号
FA28C0G2A102JNU00
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G RADIAL
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
FA28C0G2A102JNU00 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)